8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 12
co-mahaon@mail.ru

Итоги Открытого областного конкурса «Горячие клавиши»

Опубликовано: 19 июня 2020 в 17:57

Категории: Новости

Итоги Открытого областного конкурса "Горячие клавиши"Сегодня завершился второй тур Открытого областного конкурса «Горячие клавиши», проводимого при поддержке Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.
Защита проектор  проходила дистанционно, но это не помешало участникам достойно защитить свои проекты. Всего было представлено  более 60-ти работ в трех секциях.
Победителями и призерами стали:
Секция «Мультимедиа»

Младшая возрастная категория:
1 место — Трибурт Прохор
2 место — Пауль Вячеслав
3 место — Дубова Алла
Так же судьи отметили проект Костылевой Евы «за авторские материалы» и  Павловой Милады «за ранний старт».

Средняя возрастная группа:
1 место- Данилов Егор
2 место- Степанов Екатерина
3 место- Столярова Анна

Секция «Программирование»
1 место-  Завьялов Гордей и Никульшин Павел
2 место- Кайков Артем, Гунгер Александр
3 место- разделили Курпенов Куат и Барайщук Леонид
Дополнительно судьи отметили работу Меньшениной Алены «за выбор интересной темы» и Шереметьева Александра за «качественное графическое оформление».

Секция «Сайты и ресурсы Интернет»

Младшая возрастная категория:
1 место- Пашков Александр
2 место- Спицкая Марина
3 место- Соколовский Семен и Хализа Иван.
В этой возрастной группе судьи отметили работы Французова Богдана «за информативность», Михеева Александра «за выбор и освещение темы» и Винокурова Арсения «за качественный дизайн».

Средняя возрастная категория:
1 место- Коньков Максим и Москвин Евгений
2 место- Горшенина Диана
3 место- Валикова Елизавета, Логунов Никита.
Ткачука  Дмитрия судьи оценили « за достойную техническую реализацию», а Харченко Дарью и Харченко Елизавету «за хорошее раскрытие темы».

Старшая возрастная категория:
1 место- Кривошеин Олег
2 место- Леванович Марк
3 место- Стороженко Игорь , Шевченко Дарья.
Так же судьи оценили работу Шарова Михаила «за качественный дизайн» и Бурмистрова Артема «за самую актуальную тему».

На открытом областном конкурсе «Горячие клавиши» так же были представлены еще 2 секции, которые проходили заочно- это «Компьютерная графика» и  «Видео».
В секции «Графика» победителями стали:

Младшая возрастная категория
1 место-Захаров Александр
2 место- Шуменкова Анна
3 место- Казанцева Евлалия, Белёвкина Надежда

Средняя возрастная категория
1 место- Бородулина Ангелина

2 место- Орлянский Владимир

Старшая возрастная категория
1 место- Лочкарева Ирина
2 место- Дмитринёв Глеб
3 место- Новиков Сергей

Видео
1 место- Павлюченко Полина
2 место- Насонов Константин
3 место- Леонова Полина

Торжественное вручение призов, грамот и свидетельств   состоится в начале сентября. Об этом дополнительно будет сообщено руководителям.
А пока мы поздравляем победителей и желаем им дальнейшего творческого развития и успехов во всех начинаниях!