8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 12
co-mahaon@mail.ru

Достижения

Обучаясь в центре, ребята не только получают теоретические и практические знания и умения, но и успешно принимают участие в областных и Всероссийских конкурсах по профилю. Ежегодно наши слушатели в числе победителей, призеров и участников областных и всероссийских конкурсов.

В 2019-2020 учебном году:

  • 8 призеров и победителей Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» (Желнин Максим, Кайков Артём, Пархоменко Егор, Ладун Никита, Макарова Елизавета, Зуйкова Анна, Бойко Егор)
  • 3 победителя  Студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии», посвященной дню образования ОНИИП (Макарова Елизавета, Ковалёва Вероника, Долгих Иван).
  • Областной хакатон «IT-лидер» (1 место- Завьялов Гордей, 2 место- Долгих Иван, Кайков Артём, Шереметьев Александр, Фарберов Роман, Спицкая Марина, Пашков Александр, 3 место- Кривошеин Олег, Сидоров Данил, Либик Алексей, Расторгуев Александр, Фролов Александр, Гунгер Александр, Филистов Степан, Сорокина Софья, Досаев Роман, Ратько Александр, Логунов Никита, Кузнецов Алексей, Чайка Станислав, Бобкунов Евгений)
  • 8 участников и 4 призера и победителя Международной научной студенческой конференции (МНСК) (Гунгер Александр, Долгих Иван, Кайков Артём, Шереметьев Александр)
  • Премия Губернатора (Левченко Владислав)

В 2018-2019 учебном году:

  • 6 победителей и 16 призеров Открытого Областного конкурса «Горячие клавиши»
  • 4 лауреата Межрегиональной научной-практической Конференции НОУ «Поиск»
  • Областной хакатон «IT-лидер»( 1 место — Левченко Владислав, Малышков Роман, Пономаренко Павел, Лобов Илья, Спицкая Марина, Пашков Александр, Фарберов Роман, Соколовский Семён, Хаицкий Владислав.
    2 место- Боярников Александр, Боярников Евгений. 3 место- Домрачев Иван, Жернаков Роман, Кайков Артём, Долгих Иван, Данилов Дмитрий, Горшенина Диана, Коньков Максим).
  • Международная научная студенческая конференция (МНСК) 2 место- Желнин Максим.
  • Международный конкурс научно-технических работ «Учёные будущего» (1 место-Матченко Дмитрий)
  • 26 International conference of young scientists (Kuala Lumpur, Malaysia) (3 место-Матченко Дмитрий)
  • Всероссийский конкурс «Юниор» (Малышков Роман получил приз компании «1С», Матченко Дмитрий -приз Института интеллектуальных кибернетических систем)

В 2017-2018 учебном году:

  • 3 победителя (1 место) Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» (Боярников Илья, Левченко Владислав, Цой Майя);
  • 2 призера (серебряный и бронзовый) Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» (Сиганов Василий и Горак Никита);
  • 3 победителя (1 место) VI Конкурса «Молодежные проекты и инициативы в области науки и техники» «Океанский конвент (2 часть)» (Мухомедишин Рустам, Уманский Роман, Левченко Владислав);
  • 4 лауреата 50-й межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи НОУ «Поиск» (Боярников Илья, Малышков Роман, Левченко Владислав, Аверин Ярослав);
  • 3 победителя (1 место) открытого областного конкурса «Горячие клавиши» (Боярников Александр, Левченко Владислав, Курочкин Александр);
  • 2 призера (серебряный и бронзовый) открытого областного конкурса «Горячие клавиши» (Веденин Вадим и Карякина Марина);
  • Лауреат городского конкурса «Программист-профи» (Цой Майя);
  • Лауреат городского конкурса «Узелок паутины» (Галюкшев Илья);
  • Победитель X студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии», посвященной дню образования ОНИИП (Боярников Илья);
  • Серебряный призер X студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии», посвященной дню образования ОНИИП (Исаков Никита);
  • Победитель 56-ой Международной научной студенческой конференции «МНСК-2018» (Боярников Илья);
  • Бронзовый призер Международной научной студенческой конференции «МНСК-2018» (Боярников Александр);
  • Бронзовый призер Международного конкурса научно-исследовательских работ учащихся 9-11 классов «Ученые будущего» (Боярников Илья);
  • Серебряный призер в номинации «Двумерная статичная графика» Открытого международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2018» (Цой Майя).

В 2014-2015 учебном году:

Стоян Евгений, Теплицкая Галина заняли первые места в открытом компьютерном конкурсе «Горячие клавиши».

Исаков Никита, Стоян Евгений, Клевакин Артем, Медведев Никита стали лауреатами XLVII межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи Омской области за «Исследования в области информатики».

Лазарев Кирилл, Медведев Никита, Клевакин Артем, Волошин Георгий, Веденин Вадим заняли первые места в Областном конкурсе программистов и пользователей ПК «Исток-2015.

Клевакин Артем, Петров Алексей заняли первые места в VII студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии».

Пирожков Андрей, Медведев Никита стали лауреатами VII Областного форума «Способная и талантливая молодежь – наше будущее».

Стоян Евгений, Камионко Владимир заняли первые места в 53 Международной студенческой научной конференции (г. Новосибирск).

Лазарев Кирилл занял первое место и стал лауреатом Президентской стипендии во Всероссийском конкурсе медиатворчества и программирования среди обучающихся «24bit».

Лазарев Кирилл, Головачев Константин, Латышев Андрей стали лауреатами губернаторской премии.

Павличенко Дмитрий, Хабаров Кирилл, Яковенко Марина получили целевые направления на обучение на факультете компьютерных наук ОмГУ им. Достоевского.

 

В 2010-2011 учебном году:

  • 4 лауреата областной дистанционной олимпиады «Знай-ка» (Анвар Мухомедишин, Иван Давыдов, Дмитрий Сорокин, Андрей Тамаренко);
  • 4 победителя (1 место) Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Евгений Попов, Илья Жидков, Александра Кондюрина, Илья Медведев);
  • 3 серебряных призера Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Данила Болотов, Иван Першин, Алена Гусарова);
  • 4 бронзовых призера Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Владимир Камионко, Дмитрий Брылкин, Семен Жмаков, Владлен Волохов);
  • 5 лауреатов XLIII региональной научно-практической конференции  «Поиск» (Попов Евгений,  Алена Гусарова, Семен Жмаков, Илья Жидков, Александра Кондюрина);
  • победитель (1 место)  IV областного Слета «Способная и талантливая молодежь — наше будущее»,  номинация «Компьютерный мир» (Дмитрий Карякин);
  • бронзовый призер IV областного Слета «Способная и талантливая молодежь — наше будущее»,  номинация «Компьютерный мир» (Семен Жмаков);
  • 3 участника финала Конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» (Семен Жмаков, Илья Жидков, Илья Медведев);
  • Более пятидесяти участников Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка», около трети из них — дипломанты (Дмитрий Вахрамеев,  Анна Курсанова, Руслан Хасаншин и др.);
  • Участник полуфинала Открытого международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодёжи «Цифровой ветер» (Анастасия Шевченко).