8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 107
co-mahaon@mail.ru

Расписание занятий

с января 2018 года

 

ул. Ленина, 36, аудитория 304

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
            9:30 — 11:00 Теория и практика программирования
10:30 — 12:00 Основы алгоритмизации и начало программирования 10:30 — 12:00 Основы алгоритмизации и начало программирования     10:00 — 11:30

Основы информационных технологий

          11:00 — 12:30 Основы информационных технологий
13:30 — 15:00 Теория и практика программирования   13:30 — 15:00 Теория и практика программирования     13:00 — 15:00 Теория и практика программирования 13:00 — 14:30 Основы информационных технологий
        13:30-14:30 индивидуально  ОИТ

(каб. 303)

      13:50 — 15:50 Основы дизайна и вебмастерства 14:30 — 16:00 Основы алгоритмизации и начало программирования
15:15 — 16:45 Основы алгоритмизации и начало программирования   15:15 — 16:45 Теория и практика программирования      15:00 — 16:30

ОГЭ

математика

(каб. 307)

  16:00 — 17:50 Теория и практика программирования  
16:00 — 17:30  Основы алгоритмизации и начало программирования 16:00 — 17:30 Основы алгоритмизации и начало программирования   16:30 — 18:00

ЕГЭ

информатика

17:00 — 18:30 Теория и практика программирования   17:00 — 18:30 Теория и практика программирования   17:00 — 18:30 Основы информационных технологий    16:40 — 18:20 индивидуально физика (каб. 303)
17:40 — 20:00 Теория и практика программирования 17:40 — 20:00 Теория и практика программирования   18:00 — 20:00 Основы алгоритмизации и начало программирования  
18:30 — 20:00

ЕГЭ

 

 

 

ул. Красный Путь, 143, аудитория 113

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
     
    9:50 — 11:50 Основы алгоритмизации и начало программирования
  10:30 — 12:00 Основы информационных технологий    
      12:00 — 14:10

Основы алгоритмизации и начало программирования

  14:15 — 15:45 Основы информационных технологий
  15:00 — 16:30 Теория и практика программирования 15:00 — 16:30 Основы информационных технологий   15:00 — 16:30 Теория и практика программирования  
16:30 — 18:30 Теория и практика программирования 16:40 — 18:10 Теория и практика программирования 16:45 -18:10 Основы информационных технологий 16:00 — 17:30 индивидуально математика 16:40 — 18:10 Теория и практика программирования  
            18:10 — 19:40

ОГЭ физика

 

ул. Дмитриева 3 / 4, клуб «Лидер»

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  13:20 — 14:50 Основы информационных технологий
14:30 — 16:00 Основы информационных технологий 14:20 — 15:40 Основы информационных технологий  14:30 — 16:00 Основы информационных технологий
    15:00 — 16:30 Основы алгоритмизации и начало программирования 15:00 — 16:30 Основы информационных технологий
  15:40 — 17:00 Основы алгоритмизации и начало программирования    
16:10 — 17:40 Основы информационных технологий   16:10 — 17:40 Основы информационных технологий 16:40 — 18:10 Основы информационных технологий