8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 107
co-mahaon@mail.ru

Поздравляем победителей!

Опубликовано: 21 февраля 2018 в 17:35

Категории: Новости

Подведены итоги двух городских конкурсов «Узелок паутины» и «Программист-профи».

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных организаций города Омска. Младшая возрастная группа до 12 лет; средняя возрастная группа 13-15 лет; старшая возрастная группа 16-19 лет.
Ребята представляли свои работы в форме презентаций. Компетентное жюри оценивало не только содержание проекта, но и форму подачи материала, а так же уверенность при выступлении.

Лауреатами городского открытого конкурса «Узелок паутины» стали:

Младшая возрастная категория

Фамилия, имя ученика Образовательное учреждение Руководитель
1. Барейша Татьяна БОУ города Омска «Гимназия №147» Остроухова Т.Г.

БОУ города Омска «Гимназия №147»

2. Долгочев Валерий 4 класс БОУ города Омска Гимназия №75 Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

3. Малахевич Юлия БОУ города Омска «Гимназия №147» Остроухова Т.Г.

БОУ города Омска «Гимназия №147»

4. Мамич Кристина БОУ города Омска «Гимназия №147» Остроухова Т.Г.

БОУ города Омска «Гимназия №147»

5. Факеева Елизавета БОУ города Омска «Гимназия №147» Остроухова Т.Г.

БОУ города Омска «Гимназия №147»

6. Фролова Елизавета БОУ города Омска «Гимназия №147» Остроухова Т.Г.

БОУ города Омска «Гимназия №147»

7. Шамсутдинов Даниил 6 класс БОУ города Омска «Школа №160» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

 

Средняя возрастная категория, сайты

1. Бобкунов Евгений 7 класс БОУ города Омска «Гимназия №115» Зубковская Ю.С.

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие»

2. Бочеева Ульяна 7 класс БОУ города Омска «Гимназия №117» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

3. Галюкшев Илья БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие» Зубковская Ю.С.

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие»

4. Кузнецов Алексей 7 класс БОУ города Омска «Гимназия №115» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

5. Шмальц Эдгар 7 класс БОУ города Омска «Школа №150» Хованский П.Н. АНО «Центр обучения «Махаон»

 

Средняя возрастная категория, информационные ресурсы

1. Абрамов Иван 7 класс БОУ города Омска «Лицей №25» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

2. Карякина Марина 9 класс БОУ города Омска «Гимназия №146» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

3. Кихтенко Иван 8 класс БОУ города Омска «Школа №74» Хованский П.Н.

АНО «Центр обучения «Махаон»

4. Краснова Анастасия 7 класс БОУ города Омска «Школа №32» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

5. Михайленко Владимир 6 класс БОУ города Омска «Лицей №25» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

6. Павлов Матвей 9 класс БОУ города Омска «Школа №32» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

7. Пархоменко Егор 7 класс БОУ города Омска «Лицей №25» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

8. Пронин Виталий 8 класс БОУ города Омска «Школа №159» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

9. Балицкий Дмитрий 6 класс БОУ города Омска «Лицей №25» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

 

Старшая возрастная категория

1.

 

Демин Дмитрий

 

9 класс БОУ города Омска «Лицей №64» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

2.

 

Зуйкова Анна 9 класс БОУ города Омска «Гимназия №62» Зубковская Ю.С.

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие»

3.

 

Писаревский Владислав 10 класс БОУ города Омска «Школа №12» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

4.

 

Терентьев Егор 10 класс БОУ города Омска «Школа №12» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»


Лауреатами городского открытого конкурса «Программист-профи» стали:

Средняя  возрастная категория

Фамилия, имя ученика Образовательное учреждение Руководитель
1. Бобкунов Сергей

 

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие» Зубковская Ю.С.

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие»

2. Буторин Роман 9 класс БОУ города Омска «Школа №123» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

3. Вишневский Арсений БОУ города Омска «Лицей №25» Нехороших С.В.

БОУ города Омска «Лицей №25»

4. Киселёв Даниил 9 класс БОУ города Омска «Гимназия №19» Зубковская Ю.С.

АНО «Центр обучения «Махаон»

5. Малютин Егор БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Пономарева М.М.

БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

6. Матченко Дмитрий 9 класс БОУ города Омска «Гимназия №64» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

7. Прохоров Сергей БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Кочеков А.В.

БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

 

Старшая возрастная категория

1. Малышков Роман

 

10 класс БОУ города Омска «Лицей №64» Морозов А.Д.

АНО «Центр обучения «Махаон»

 

2. Цой Майя 10 класс БОУ города Омска «Школа №32» Зубковская Ю.С.

БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие»

 

 

Все Участники, представившие свой проект, получили сертификаты.  Победители конкурса в каждой возрастной группе награждены дипломами.