8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 12
co-mahaon@mail.ru

Итоги Открытого областного конкурса «Горячие клавиши»

Опубликовано: 19 июня 2020 в 17:57

Категории: Новости

Итоги Открытого областного конкурса "Горячие клавиши"Сегодня завершился второй тур Открытого областного конкурса «Горячие клавиши», проводимого при поддержке Главного управления внутренней политики Омской области.
Защита проектор  проходила дистанционно, но это не помешало участникам достойно защитить свои проекты. Всего было представлено  более 60-ти работ в трех секциях.
Победителями и призерами стали:
Секция «Мультимедиа»

Младшая возрастная категория:
1 место — Трибурт Прохор
2 место — Пауль Вячеслав
3 место — Дубова Алла
Так же судьи отметили проект Костылевой Евы «за авторские материалы» и  Павловой Милады «за ранний старт».

Средняя возрастная группа:
1 место- Данилов Егор
2 место- Степанов Екатерина
3 место- Столярова Анна

Секция «Программирование»
1 место-  Завьялов Гордей и Никульшин Павел
2 место- Кайков Артем, Гунгер Александр
3 место- разделили Курпенов Куат и Барайщук Леонид
Дополнительно судьи отметили работу Меньшениной Алены «за выбор интересной темы» и Шереметьева Александра за «качественное графическое оформление».

Секция «Сайты и ресурсы Интернет»

Младшая возрастная категория:
1 место- Пашков Александр
2 место- Спицкая Марина
3 место- Соколовский Семен и Хализа Иван.
В этой возрастной группе судьи отметили работы Французова Богдана «за информативность», Михеева Александра «за выбор и освещение темы» и Винокурова Арсения «за качественный дизайн».

Средняя возрастная категория:
1 место- Коньков Максим и Москвин Евгений
2 место- Горшенина Диана
3 место- Валикова Елизавета, Логунов Никита.
Ткачука  Дмитрия судьи оценили « за достойную техническую реализацию», а Харченко Дарью и Харченко Елизавету «за хорошее раскрытие темы».

Старшая возрастная категория:
1 место- Кривошеин Олег
2 место- Леванович Марк
3 место- Стороженко Игорь , Шевченко Дарья.
Так же судьи оценили работу Шарова Михаила «за качественный дизайн» и Бурмистрова Артема «за самую актуальную тему».

На открытом областном конкурсе «Горячие клавиши» так же были представлены еще 2 секции, которые проходили заочно- это «Компьютерная графика» и  «Видео».
В секции «Графика» победителями стали:

Младшая возрастная категория
1 место-Захаров Александр
2 место- Шуменкова Анна
3 место- Казанцева Евлалия, Белёвкина Надежда

Средняя возрастная категория
1 место- Бородулина Ангелина

2 место- Орлянский Владимир

Старшая возрастная категория
1 место- Лочкарева Ирина
2 место- Дмитринёв Глеб
3 место- Новиков Сергей

Видео
1 место- Павлюченко Полина
2 место- Насонов Константин
3 место- Леонова Полина

Торжественное вручение призов, грамот и свидетельств   состоится в начале сентября. Об этом дополнительно будет сообщено руководителям.
А пока мы поздравляем победителей и желаем им дальнейшего творческого развития и успехов во всех начинаниях!