8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 107
co-mahaon@mail.ru

Итоги конкурса Горячие клавиши

Опубликовано: 22 мая 2012 в 0:00

Категории: Новости

Победители и призеры открытого компьютерного конкурса «Горячие клавиши»

номинация «Программирование» (14-15 лет)

 

I место — Илья Жидков (Центр обучения «Махаон», руководитель  И.Г. Жидкова);

II место – Евгений Попов (Областная станция юных техников, руководитель И.Г. Жидкова);

III место – Владимир Камионко (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов).

 

Грамотами и поощрительными призами отмечены:

  • Александр Кадышев (Ключевская СОШ, руководитель М.М. Русанова);
  • Дмитрий Брылкин (Областная станция юных техников, руководитель И.Г. Жидкова);
  • Дмитрий Высоцкий (Центр обучения «Махаон», руководитель И.Г. Жидкова);
  • Дмитрий Котов (Красноярская СОШ Любинского района, руководитель Е.В. Чупринов).

 

номинация «Программирование» (16-17 лет)

I место — Илья Медведев (Областная станция юных техников, руководитель И.Г. Жидкова);

II место – Иван Шарун (Кормиловский лицей, руководитель В.М. Хохлов);

III место – Валентин Лесной (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов).

 

Грамотами и поощрительными призами отмечены:

  • Светлана Смирнова (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов);
  • Андрей Латышев (Областная станция юных техников, руководитель И.Г. Жидкова).

 

номинация «Сайт» (14-17 лет)

I место — Евгений Попов (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов);

II место – Владимир Красноперов (Центр обучения «Махаон», руководители Е.А. Рощина, В.В. Рощин);

III место — Михаил Сиганов (Центр обучения «Махаон», руководитель А.Д. Морозов).

 

Грамотами и поощрительными призами отмечены:

  • Сергей Кузьмин (Центр обучения «Махаон», руководитель А.Д. Морозов);
  • Ивахненко Максим (Центр обучения «Махаон», руководитель А.Д. Морозов);
  • Жмаков Семен (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов).

 

номинация «Сайт» (18 лет и старше)

I место – Александра Кондюрина (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов);

II место — Анастасия Шевченко (Центр обучения «Махаон», руководитель А.Д. Морозов).

 

номинация «Анимация»

I место — Иулиана Гасенко (Центр детского творчества г. Калачинска, руководитель Е.В. Гасенко);

II место — Алексей Дятленко (Центр детского творчества г. Калачинска, руководитель Е.В. Гасенко);

III место – Антон Титенко (Центр детского творчества г. Калачинска, руководитель Е.В. Гасенко).

 

Грамотами и поощрительными призами отмечены:

  • Наталья Казадаева (Ключевская СОШ, руководитель М.М. Русанова);

 

номинация «Графика»

I место — Анастасия Шевченко (Центр обучения «Махаон», руководитель А.Д. Морозов);

II место — Александра Кондюрина (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов);

III место — Светлана Смирнова (Областная станция юных техников, руководитель А.Д. Морозов).