8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 107
co-mahaon@mail.ru

IT-drive! 60 призовых мест!

Опубликовано: 20 декабря 2017 в 16:04

Категории: Новости

IT-drive! 60 призовых мест! Мы с гордостью сообщаем о результатах VII Международного конкурса компьютерного творчества «IT-drive».  Без малого шестьдесят учеников Центра обучения «Махаон» представили свои цифровые продукты, представляющие собой анимации, аудио- и видеоматериалы, графические объекты, компьютерные программы, презентации на конкурс. Все наши ребята завоевали призовые места.
Целью VII Международного конкурса  компьютерного творчества «IT-drive» является выявление и поддержка одаренных учащихся, разрабатывающих авторские цифровые продукты.

Всего в конкурсе приняли участие более 800 учащихся средних школ и студентов из разных регионов России и зарубежных стран.

Участникам конкурса было предложено разработать (или представить имеющиеся) цифровые продукты, представляющие собой:
  • анимации;
  • аудио- и видеоматериалы;
  • графические объекты (рисунки, коллажи, цифровые фотографии, обработанные с помощью графических редакторов и др.);
  • компьютерные программы (обучающие, игры и т.д.);
  • презентации (в том числе учебные);
  • слайд-шоу.

Хочется отметить, что столь высокие показатели при оценке работ наших учеников — не случайность. В Центре «Махаон» наши ребята осваивают методику и технологию научного доклада, учатся презентовать свой проект, а так же правильно выстраивать речь. Проектный метод обучения позволяет ученику не только получить систематизированные знания, но и применить их на практике, а созданные проекты пополнят портфолио ребенка наряду с грамотами и дипломами.  Все эти навыки безусловно пригодятся школьникам в будущей взрослой жизни и станут конкурентным преимуществом при устройстве на работу.

Поздравляем!

  Участник Место Адрес Класс Преподаватель
1. Абрамов Иван Дмитриевич 1 Омская область, г.Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
2. Асриев Игорь Андреевич 1 Омская область, г.Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
3. Барайщук Леонид Васильевич 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
4. Бобкунов Евгений Александрович 1 Омская область, г.Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
5. Бобкунов Сергей Александрович 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
6. Бобкунов Сергей Александрович 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
7. Бобкунов Сергей Александрович 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
8. Болейко Елена Григорьевна 1 Омская область, г.Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
9. Болейко Елена Григорьевна 1 Омская область, г.Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
10. Боярников Илья Алексеевич 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
11. Винокуров Арсений Андреевич 1 Омская область, г.Омск 4 Зубковская Юлия Сергеевна
12. Возмилов Никита Владиславович 1 Омская область, г.Омск 8 Хованский Петр Николаевич
13. Волкова Альбина Максимовна 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
14. Воцет Ксения Константиновна 1 Омская область, г.Омск 8 Морозов Антон Дмитриевич
15. Галюкшев Илья Андреевич 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
16. Гимгин Алексей Владимирович 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
17. Горак Никита Сергеевич 1 Омская область, г.Омск 11 Жидкова Ирина Геннадьевна
18. Желнин Максим Юрьевич 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
19. Замота Герман Сергеевич 1 Омская область, г.Омск 4 Зубковская Юлия Сергеевна
20. Зуйкова Анна Евгеньевна 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
21. Исаков Никита Константинович 1 Омская область, г.Омск 11 Морозов Антон Дмитриевич
22. Киселёв Данил Владимирович 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
23. Ковтун Артем Михайлович 1 Омская область, г.Омск 9 Лапуценко Виталий Андреевич
24. Котик Александр Анатольевич 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
25. Кошубаров Матвей Александрович 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
26. Кручинин Роман Евгеньевич 1 Омская область, г.Омск 9 Зубковская Юлия Сергеевна
27. Ладун Никита Витальевич 1 Омская область, г.Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
28. Левченко Владислав Александрович 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
29. Маматханов Андрей Вадимович 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
30. Михайленко Владимир Евгеньевич 1 Омская область, г.Омск 6 Морозов Антон Дмитриевич
31. Мишук Александра Сергеевна 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
32. Мухомедишин Рустам Исламович 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
33. Назаров Глеб Владимирович 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
34. Назаров Нариман Халаддинович 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
35. Ожима Иван Андреевич 1 Омская область, г.Омск 9 Павлова Наталья Сергеевна
36. Ожима Фёдор Андреевич 1 Омская область, г.Омск 9 Павлова Наталья Сергеевна
37. Павлов Роман Евгеньевич 1 Омская область, г.Омск 9 Лапуценко Виталий Андреевич
38. Пархоменко Егор Александрович 1 Омская область, г.Омск 7 Морозов Антон Дмитриевич
39. Романенко Андрей Александрович 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
40. Сайдашев Ян Маратович 1 Омская область, г.Омск 6 Морозов Антон Дмитриевич
41. Семёнов Всеволод Сергеевич 1 Омская область, г.Омск 9 Лапуценко Виталий Андреевич
42. Сиганов Василий Андреевич 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
43. Субботин Илья Сергеевич 1 Омская область, г.Омск 8 Зубковская Юлия Сергеевна
44. Тиников Данила Андреевич 1 Омская область, г.Омск 8 Хованский Петр Николаевич
45. Уманский Роман Алексеевич 1 Омская область, г.Омск 10 Морозов Антон Дмитриевич
46. Фёдоров Юрий Константинович 1 Омская область, г.Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
47. Фисенко Екатерина Андреевна 1 Омская область, г.Омск 5 Зубковская Юлия Сергеевна
48. Фисенко Михаил Константинович 1 Омская область, г.Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
49. Фисенко Михаил Константинович 1 Омская область, г.Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
50. Хлыстунов Илья Алексеевич 1 Омская область, г.Омск 6 Морозов Антон Дмитриевич
51. Цой Майя Дмитриевна 1 Омская область, г.Омск 10 Зубковская Юлия Сергеевна
52. Шевелев Николай Игоревич 1 Омская область, г.Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
53. Шмальц Эдгар Дмитриевич 1 Омская область, г.Омск 7 Хованский Петр Николаевич
54. Щепелев Артур Вячеславович 1 Омская область, г.Омск 9 Морозов Антон Дмитриевич
55. Дудус Алексей Андреевич 2 Омская область, г.Омск 7 Хованский Петр Николаевич
56. Колесников Роман Анатольевич 2 Омская область, г.Омск 8 Лапуценко Виталий Андреевич
57. Шишурин Владислав Витальевич 2 Омская область, г.Омск 7 Зубковская Юлия Сергеевна
58. Батищев Алексей Олегович 3 Омская область, г.Омск 9 Лапуценко Виталий Андреевич