8 (3812) 599-342
ул. красный путь, 143, офис 107
co-mahaon@mail.ru

Достижения

Обучаясь в центре, ребята не только получают теоретические и практические знания и умения, но и успешно принимают участие в областных и Всероссийских конкурсах по профилю. Ежегодно наши слушатели в числе победителей, призеров и участников областных и всероссийских конкурсов.

В 2017-2018 учебном году:

Боярников Александр, Левченко Владислав, Курочкин Александр заняли первые места в открытом областном конкурсе «Горячие клавиши».

Веденин Вадим и Карякина Марина заняли II и III места соответственно в открытом областном конкурсе «Горячие клавиши».

Цой Майя стала лауреатом городского конкурса «Программист-профи».

Галюкшев Илья стал лауреатом городского конкурса «Узелок паутины».

Боярников Илья занял I место в X студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии», посвященной дню образования ОНИИП.

Исаков Никита занял II место в X студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии», посвященной дню образования ОНИИП.

Боярников Илья занял I место в 56-ой Международной научной студенческой конференции «МНСК-2018».

Боярников Александр занял III место в 56-ой Международной научной студенческой конференции «МНСК-2018».

Боярников Илья получил диплом I степени (молодежное жюри) и III степени (основное жюри) в Международном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся 9-11 классов «Ученые будущего».

Цой Майя заняла II место в номинации «Двумерная статичная графика» Открытого международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2018».

Боярников Илья, Левченко Владислав, Цой Майя заняли первые места во Всероссийском конкурсе медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».

Сиганов Василий и Горак Никита заняли II и III места соответственно во Всероссийском конкурсе медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».

Мухомедишин Рустам, Уманский Роман, Левченко Владислав с проектом «Портал для создания Landing page» заняли первые места в VI Конкурсе «Молодежные проекты и и нициативы в области науки и техники» «Океанский конвент (2 часть)».

Боярников Илья, Малышков Роман, Левченко Владислав, Аверин Ярослав стали лауреатами 50-й межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи НОУ «Поиск».

В 2014-2015 учебном году:

Стоян Евгений, Теплицкая Галина заняли первые места в открытом компьютерном конкурсе «Горячие клавиши».

Исаков Никита, Стоян Евгений, Клевакин Артем, Медведев Никита стали лауреатами XLVII межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи Омской области за «Исследования в области информатики».

 

Лазарев Кирилл, Медведев Никита, Клевакин Артем, Волошин Георгий, Веденин Вадим заняли первые места в Областном конкурсе программистов и пользователей ПК «Исток-2015.

Клевакин Артем, Петров Алексей заняли первые места в VII студенческой научно-практической конференции «Приборостроение и информационные технологии».

Пирожков Андрей, Медведев Никита стали лауреатами VII Областного форума «Способная и талантливая молодежь – наше будущее».

Стоян Евгений, Камионко Владимир заняли первые места в 53 Международной студенческой научной конференции (г. Новосибирск).

Лазарев Кирилл занял первое место и стал лауреатом Президентской стипендии во Всероссийском конкурсе медиатворчества и программирования среди обучающихся «24bit».

Лазарев Кирилл, Головачев Константин, Латышев Андрей стали лауреатами губернаторской премии.

Павличенко Дмитрий, Хабаров Кирилл, Яковенко Марина получили целевые направления на обучение на факультете компьютерных наук ОмГУ им. Достоевского.

 

В 2010-2011 учебном году:

  • 4 лауреата областной дистанционной олимпиады «Знай-ка» (Анвар Мухомедишин, Иван Давыдов, Дмитрий Сорокин, Андрей Тамаренко);
  • 4 победителя (1 место) Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Евгений Попов, Илья Жидков, Александра Кондюрина, Илья Медведев);
  • 3 серебряных призера Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Данила Болотов, Иван Першин, Алена Гусарова);
  • 4 бронзовых призера Областного конкурса юных программистов и пользователей ПК «Исток-2011» (Владимир Камионко, Дмитрий Брылкин, Семен Жмаков, Владлен Волохов);
  • 5 лауреатов XLIII региональной научно-практической конференции  «Поиск» (Попов Евгений,  Алена Гусарова, Семен Жмаков, Илья Жидков, Александра Кондюрина);
  • победитель (1 место)  IV областного Слета «Способная и талантливая молодежь — наше будущее»,  номинация «Компьютерный мир» (Дмитрий Карякин);
  • бронзовый призер IV областного Слета «Способная и талантливая молодежь — наше будущее»,  номинация «Компьютерный мир» (Семен Жмаков);
  • 3 участника финала Конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» (Семен Жмаков, Илья Жидков, Илья Медведев);
  • Более пятидесяти участников Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка», около трети из них — дипломанты (Дмитрий Вахрамеев,  Анна Курсанова, Руслан Хасаншин и др.);
  • Участник полуфинала Открытого международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодёжи «Цифровой ветер» (Анастасия Шевченко).